Если мама разведена и получает алименты, имеет ли она право на новые выплаты?

• г. Нижний Новгород

Если мама разведена и получает алименты, имеет ли она право на новые выплаты?

Ответы на вопрос (6):

Этого никто не знает, т.к. новых законов пока нет.

Если мама разведена и получает алименты, имеет ли она право на выплаты, как неполная семья?

Я вам ответила, что законов нет, поэтому кроме мошенников на этот вопрос сейчас ответить не сможет.

Как же законов нет, только сегодня в послании Путин В.В. анонсировал о новых выплатах семьям, где один родитель.

Нет не имеет права, т.к. президент изначально объявил что пособие для матерей одиночек, и тем кому не выплачивают алименты и копят задолженность.

Он только сказал, что такие выплаты будут, а чтобы они были с разъяснением кому и при каких обстоятельствах нужен закон, а его пока нет.