Новое ежемесячное пособие детям от 8 до 17,полагается ли матери, если она получает алименты, но не разведена с отцом ребенка?

• г. Владивосток

Новое ежемесячное пособие детям от 8 до 17,полагается ли матери, если она получает алименты, но не разведена с отцом ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не полагается, ребёнок в семье воспитывается.

У вас полная семья. Оформите развод, тогда справку от пристава о выплаченных алиментах за период предоставляете и ваши документы будут рассматривать.