Незаконное задержание и нарушение прав - остановка вестибюля и штраф от сотрудников метрополитена в Москве

• г. Москва

Остановили сотрудники метрополитена в вестибюле г.москвы, прошла турникеты. Маска была одета, перчаток не было.

Выписали штраф 5000 руб.

1.Не предложили пройти к кассам и приобрести перчатки.

2. Попросили паспорт, я показала, их это не устроило и они сказали, что необходимо отдать им в руки.

3. Делали фото, на вопрос кто дал им право делать фотофиксацию без моего согласия, сказали, что это обязательно.

4. В постановлении указана статья 318 ч 4, хотя я находилась не в траспорте.

Хочу обжаловать данное постановление.

Какие статьи были нарушены сотрудниками метрополитена?

Ответы на вопрос (1):

Никаких статей не было нарушено.

Вы нарушили закон и привлечены к ответственности.

Все в порядке, на первый взгляд.