Риск отчисления из колледжа - что делать, если вас заметят с вейпом?

• г. Омск

У меня случай... я учусь в колледже на 1 курсе. Нас с подругой увидели с вейпом, но курила его она, а так как он мой, получаю я, вызвали родителей, сказали что хотят отчислять из колледжа. Что делать? Правда что могут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вы нарушили правила поведения в учебном заведении. Попытайтесь договориться-поговорить с директором колледжа, пообещать, что больше такого не повториться. Я думаю, что если это первое Ваше нарушение, может и отделаетесь замечанием. Пусть родители также попробуют поговорить с руководством колледжа.