Где возможно посмотреть что цена выкупа земельного участка из земель населенных пунктов предоставленный для ведения

• г. Сатка

Где возможно посмотреть что цена выкупа земельного участка из земель населенных пунктов предоставленный для ведения личного подсобного хозяйства соответствует кадастровой стоимости земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

В кадастровой палате пострайтесь узнать этот момент.