Наталия - одинокий родитель, но замужество не меняет ее статуса.

• г. Ижевск

Меня зовут Наталия, я одинокий родитель, в графе отец прочерки, но недавно вышла замуж, ребенка супруг не усыновлял, считаюсь я одиноким родителем?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы считаетесь одиноким родителем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, да, в отношении этого ребенка вы являетесь одинокой матерью.

Спросить
Пожаловаться

Я одинокая мать в графе отцовства прочерк. Недавно я вышла замуж но ребенка не усыновляли. Считаюсь ли я одинокой матерью и положено ли мне пособие которое я получала раньше?

У меня у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Я вышла замуж. Муж моего сына не усыновил. В колдоговоре на работе написано, что одиноким родителем считается тот кто, не состоит в браке и предоставить документ свидетельство о рождении с проверкой отца. Но мне отказали в выплате., сказав что я не считаюсь одиноким родителем так как замужем. Что то возможно сделать?

Помогите пожалуйста, есть ли какие то выплаты ребенку, если в графе отец стоит прочерк (ребенку дала только отчество отца). Два года назад вышла замуж, статус матери одиночки у меня убрали, объяснив, что я больше не одинокий родитель, хотя ребенка не кто не усыновлял. Год назад умер биологический отец ребенка, свидетельство о смерти у меня нет, его родители не признают внука. При жизни отец ребенка практически не работал. Почему не зарегистрировала ребенка на отца, потому что в дальнейшем выяснилось, что являлся наркоманом.

Я по третьему ребёнку мама-одиночка в графе отец стоит прочерк недавно вышла замуж, но ребёнка он не усыновлял. Остаются за мной ли льготы по ребёнку у которого в графе стоит прочерк?

Если я получаю на ребёнка пенсию по потере кормильца и вышла замуж второй раз, новый супруг ребёнка не усыновлял-считаюсь ли я одинокой матерью?

, а месяц тому назад я вышла замуж, но муж моего ребенка не усыновлял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка в свидетельстве о рождении ребенка в графе отца прочерк. Вышла замуж. Должны ли учитывать доходы моего мужа при подачи заявления на выплаты от 8 до 17 лет одиноким родителям?

С первым ребенком являюсь одинокой матерью (в графе отец стоит прочерк). Вышла замуж и родила второго, но первого ребенка муж не усыновлял. При сокращении сохраню ли я привилегии одинокой матери? Теряю ли я статус? Остаются ли какие либо льготы от работодателя?

Имеет ли право школьник (мой ребенок) на бесплатные обеды в школе если я являюсь одиноким родителем и состою на учете как одинокий родитель в органах соц. защиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение