Как получить свидетельство о рождении мужа-иностранца, находясь в России?

• г. Краснодар

Муж иностранец, получил гражданство РФ в 2000 году. Сейчас столкнулись с проблемой, нужно его свидетельство о рождении. Возможности ехать к нему на Родину нет. подскажите, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж должен отправить на Родину в ЗАГС по месту рождения письменное зааявление о выдаче ему дубликата сидетельста о рождении