Кредитная карта - несправедливое взыскание и претензии банка.

• г. Москва

Кредитная карта. Нечем платить. Суд в пользу банка. Взыскание. Исполнительный лист. Судебный пристав. Не работаю. Нечего с меня взять. Кроме копеечной суммы. Прекращение исполнения ИД приставом. Звонки от каллов. А теперь взыскание от самого сбера. Имеют ли они на это право? Сумма долга не изменилась, хотя пристав что то снимал. И почему то во взыскателях стоит мои имя фамилия и отчество...

Ответы на вопрос (3):

Да имеют, рассмотрите возможность внесудебного банкротства, прочтите здесь условия: Подробнее ➤

Скорее всего право требования уступлено Сбербанком. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Нужно изучать документы, чтобы понять каким боком тут Сбербанк.

Но такое вполне возможно.