Как составить заявление на розыск дальнего родственника, с которым не виделся 18 лет, и может ли полиция отклонить его прием

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление на розыск человека (дальнего родственника), с которым не виделся 18 лет.

И имеет ли право полиция отклонить приём заявления?

Спасибо, за ответ.

Филин Виталий.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае полиция не обязана разыскивать Вашего знакомого. Это сделает на возмездной основе детективное агентство.