Кого уволить или лишить премии тоже пока не решит пред.

• г. Москва

В нашем детском саду председатель профсоюза решает все вопросы, даже заведующая не может ей сказать ни чего против. Кого уволить или лишить премии тоже пока не решит пред. Профсоюза заведующая ни чего не сделает. А куда расходуются профсоюзные взносы и вообще ни кто не знает. Как бы нам переизбрать председателя профсоюза?

Ответы на вопрос (2):

На общем собрании членов профсоюзной организации и переизбрать

А что нужно что бы собрать общее собрании членов профсоюзной организации.