Почему меня, председателя цехового комитета профсоюза, лишили премии без объяснения причин? Нарушение закона?

• г. Новосибирск

Я председатель цехового комитета профсоюза меня лишили премии без объяснения это закона? Может начальник цеха лишать председателя цех кома премии?

Ответы на вопрос (3):

Для лишения премии должны быть основания и вам должно быть разъяснено за что вас лишили премии А то что Вы председатель цех кома - вам не дает никаких гарантий что Вас нельзя лишать премии вообще

Не было не разъяснений и приказа Я не видел и нечего неподписывал

Здравствуйте Юрий.

У вас есть три месяца на предъявление каких либо требований в данной ситуации.