Список работ профессий на досрочную пенсию

• г. Кострома

Входит ли в список профессий, работа по которой дает право на досрочную пенсию, профессия газоэлектросварщик?

Ответы на вопрос (1):

23200000-19756 Электрогазосварщики, занятые на резке и ручной сварке,

на полуавтоматических машинах, а также на автоматических

машинах с применением флюсов, содержащих вредные

вещества не ниже 3 класса опасности

таким образом запись у Вас не полная. У ПФ есть основания отказать, а Вы затем имеете высокие шансы выиграть процесс в суде.