Как получать ежемесячные выплаты для ребенка от отца-инвалида, с которым не проживается в браке и который не платит алименты?

• г. Пермь

С отцом ребенка не проживаем брак не был регистрирован алименты не платит, как может так помогает т.к сам отец является инвалидом 1 группы. Может ли мой ребенок получать ежемесячные выплаты как не полная? Семья?

Ответы на вопрос (2):

Вступайте в группу и задавайте вопросы: Подробнее ➤.

Взыскивайте официально алименты, с пенсии и будут удерживать 1/4.