Как получить информацию о покупке и продаже квартиры в городе Нижневартовск через ЕГРН?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я получить сведения из ЕГРН о покупке и продаже квартиры в г Нижневартовске зная примерно год и адрес дома, фамилию имя. отчество бывшего владельца.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете получить выписку из ЕГРН. Достаточно знать точный адрес дома и все.

Обратиться можете в любой МФЦ по месту Вашего проживания.