Вопрос как мне вернуть свои деньги назад?

• г. Санкт-Петербург

Мои соседи по коммуналке меня обманули взяли не малые деньги на ремонт кухни и туалета, а как такового ремонта не сделали, и предоставили мне какието липовые бумажки о проделанной работе... вопрос как мне вернуть свои деньги назад? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию о мошенничестве.

Адрей, Вам следует обратиться с заявлением в полициию по поводу совершённого в отношении Вас мошенничества. Вы можете так же подать в суд иск к соседям о взыскании с них незаконно полученных денег, + % за пользование чужими денежными средствами,+ коменсация морального вреда.