Был уволен из органов Внутренних Дел по ограничению здоровья в ноябре 2011 года в течение года получил 3 группу

• г. Тамбов

Был уволен из органов Внутренних Дел по ограничению здоровья в ноябре 2011 года в течение года получил 3 группу какая страховка мне положена? Сколько окладов?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, доброе утро! Платить будут по-старому - 25 ОДС.

Пройдите, пожалуйста, по ссылке. Тут вся необходимая информация.

Подробнее ➤

С уважением,

Харченко О.В.