Вопрос: Можно ли будет перед продажей дома выписать детей и прописать их к моим родителям?

• г. Химки

Мой сын прописан у родителей мужа (вместе с папой), я прописана у своих родителей. Сейчас у нас родилась дочь и мы хотим ее прописать с папой. Родители мужа не против, но у нас такая ситуация. Родители мужа живут в доме (небольшой метраж, в городе), который через некоторое время хотят продать с целью покупки квартиры. Мои родители живут в деревне, но в доме намного большем нежели у родителей мужа. Вопрос: Можно ли будет перед продажей дома выписать детей и прописать их к моим родителям? И я, и муж согласны на это. За ранее спасибо за ответ. Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если вы как один из родителей сможете прописать своих детей в дом к своим родителям, а для этого требуется их согласие как собственников и ваше желание, , то все вопросы и решатся - продавайте дом родит. мужа. Проблем я не вижу. УДАЧИ