Преследование со стороны сотрудников ПДН, угрозы лишения родительских прав из-за выпивки мужа - что делать?

• г. Москва

Нас преследуют сотрудники пдн, согласна, муж иногда выпивает и бузит, не часто. Сейчас нам угрожают лишением родительских прав, законно ли это? Могу ли я с ребёнком уехать на сьемное жилье, чтобы от меня отстали?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете переехать. Это ваше право.