Как забрать деньги мне оддобренно 12000

• г. Ростов-на-Дону

Как забрать деньги мне оддобренно 12000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Уточните откуда забрать?

Кредитные организации перечисляют на счёт либо выдают наличными.

Кем одобрено? Очень похоже на мошеническую схему.

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей,

Как правило, при одобрении заявки представитель кредитора связывается с Клиентом, чтобы обсудить время и место встречи, на которой Вы предъявляете свой паспорт для проверки, подписываете кредитный договор и согласовываете способ получения денег: наличные, на карту или КИВИ-кошелек. Существуют МФО, которые практикуют выдачу займов дистанционно, оформляя кредитный договор в электронном виде. Если после одобрения заявки звонка от кредитора не поступило, Вы можете сами связаться с представителем компании, используя контактные данные организации, представленные на ее сайте.

Если предварительного звонка не было, будьте очень осторожны! Это могут быть мошенники!