Арест карты Сбербанка - на что могут повлиять судебные указания?

• г. Челябинск

У меня арестовали карту сбербанка прислали сообщения судебный приказ. Но у приставов меня нет. Скажите они будут только со сбербанка списывать или с зарплаты тоже?

Ответы на вопрос (4):

На сайте ФССП этих сведений и не будет, так как приказ был направлен напрямую в банк.

Списывать будут всё, что поступает в сбербанк, в том числе зарплату (в размере 50%).

Взыскатель предъявил СП напрямую в банк, это законно, банк арестует все счета открытые Вами в нем.

Уточните вопрос, списание уже производится?

Здравствуйте) Только со счета. Восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ.