Как добиться работы судебного пристава в вопросе алиментов - советы и возможности

• г. Челябинск

Как "заставить" работать судебного пристава... Подала приказ об уплате алиментов, которому было 2.5 года... прошло 5 месяцев... НИЧЕГО... должна быть начислена какая-то сумма... слышала, что если задолжность более 10 т.₽, то должны лишить водительских прав... ПРОШУ СОВЕТА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Подавайте на пристава жалобу за бездействие.

Подайте письменные ходатайства с требованиями ограничения права управления тс, розыска имущества, объявления должника в исполнительный розыск и тд. Пристав обязан был это сделать в течении 2 мес. Также жалобу на пристава на бездействие.