Как мне правильно поступить, чтоб оформить право на землю (возможно взять в аренду у муниципалитета).

• г. Хабаровск

Я более сорока лет проживаю в многоквартирном доме. У нас за домом были сараи для хранения вещей жильцов. На месте своего сарая я установил гараж. Как мне правильно поступить, чтоб оформить право на землю (возможно взять в аренду у муниципалитета). Перспективного строительства в данном месте не предусмотрено. Место находится в тупике, там же стоят и гаражи других жильцов.

Ответы на вопрос (1):

В Аренду взять такой участок возможно, обращайтесь к властям.