Судья назначает заседание за 3 дня до отпуска, отклоняет запрос о прибытии материалов, мои документы не успевают прийти – впечатление о несправедливости дела. Как поступить?

• г. Миасс

Судья назначает заседания ч\з 3 дня. 20.07:24.07. теперь 27.07.Мотивируя что уходит с 3.08. в отпуск. Материалы по делу находятся за 150 км. их приходится запрашивать. Но прийти они не успевают. А дело предьявлено на 2 млн. Т.е документы подтверждающие мою не виновность не успевают прийти. Судья говорит, что они не обязательны. А у меня такое впечатление что меня просто засуживают. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите ходатайство о приостановлении производства по делу.

Владимир засуживают в спорте а не в суде, пишите письменное ходатайство об отложении с/з в связи с тем что вам необходимы документы о которых вы говорите и раскройте суть указанных доказательств, что они конкретно доказывают, если откажет в ходатайстве, обжалуйте его отказ в крайнем случае заявляйте отвод всему составу суда.