Скажите пожалуйста где взять образец иска для подачи в суд, чтобы бывший муж платил компенсацию за сьемное жилье?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста где взять образец иска для подачи в суд, чтобы бывший муж платил компенсацию за сьемное жилье?

Ответы на вопрос (5):

В интернете поищите.

О какой компенсации идёт речь? Почему бывший муж её должен оплачивать?

Алименты вы с него получаете?

Гугл в помощь. Или оьратиетьс к одному из юристов на сайте за составлением такого искового заявления.

Поправка в СК РФ, вменяющая бывшему супругу такую обязанность, довольно недавняя. Потому и судебных разбирательств было еще немного. Так что если хотите получит эффективное исковое заявление - поручите юристу его составление, не стоит пользоваться непроверенными образцами документов.

Помните, что от грамотно составленного искового заявления на 80% зависит исход дела.

Заказать у адвоката, найти в интернете.

Но совсем не обязательно, что суд взыщет эти деньги..