Могу ли я получить инвалидность после удаления всех женских органов?

• г. Омск

Удалено по женски все, остались только яичники. Я могу встать на инволидность.? Подскажите 89509891948. Код я не знаю это мобильный телефон.

Ответы на вопрос (4):

Решение принимает комиссия МСЭ, а направляет на нее лечащий врач.

Здравствуйте, зависит от последующих осложнений и причины ампутации. Решение принимает МСЭ.

Мне в 2000 году по женски все удалили. Оставили только яичники. Было Кесарево сечение, ребенок был 7 месячный. Меня на шестые сутки отправили на самолёте в Красноярск там все отняли я очень сильно болею. Вот хочу узнать я могу встать сейчас на инвалидность. Прошло 21 год?

Обратитесь к терапевту по месту жительства. Именно он даёт направление на МСЭ.