У меня есть статус малоимущей, полной семии. Можно получить соц контракт на погашение ипотеки?

• г. Ярославль

У меня есть статус малоимущей, полной семии. Можно получить соц контракт на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Потратить федеральные средства в рамках соцконтракта сегодня можно только по трем направлениям: на содействие в трудоустройстве (в том числе на обучение, поиск работы и выплату стипендии в период стажировки), открытие собственного бизнеса, а также на поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.