Недобросовестная доставка - Посылка из Екатеринбурга не доставлена в Москву даже за 24 часа

• г. Екатеринбург

Впервые отправила посылку из Екатеринбурга в Москву, заплатив значительную сумму в 3 560 руб. более чем за 24 часа. В итоге самолет по их мнению опоздал, а курьеры не могли забрать груз и посылка не была доставлена по назначению.

Посылка предназначалась для однодневного благотворительного мероприятия, что заранее было оговорено.

Деньги возвращать не хотят, говорят мы не несем ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Сначала направьте претензию по неоказании услуги и возврату денег. Затем в суд с тем же требованием и компенсации морального вреда. Госпшлину не надо платить по ФЗ "О защите прав потребителей"