Учитель сельской школы не имеет права на приватизацию служебной квартиры, где проживает семья уже 17 лет

• г. Рославль

Я проработал учителем в сельськой школе 17 лет все это время проживал с семьей в служебной квартире принадлежащей сельськой администрации - в администрации сельського поселения мне в этом отказывают-имею лия право на приватизацию данного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю если возможно то в судебном порядке, поскольку все это смахивает на социальный найм. Требуется дополнительная консультация по имеющимся документам.