Неясность переуступки долга перед агентством рефинансирования и его последующее закрытие и открытие в новой организации обратившись к кредитной разгрузке.

• г. Краснодар

В отчёте нбки был долг перед агентством по рефинансированию, он был переуступлен гульдену, а потом просто закрыт и открыт в новой организации, какой то кредитной разгрузке, разве не должно быть там написано что то вроде переуступки или ещё как то, просто закрыт в одной и открыт в другой? Пусть даже, если это может та же организация, но она же изменилась...

Ответы на вопрос (1):

Ваш долг уступили по цессии, видимо... или я не понимаю...