Нет покоя ночью, бегают дети мамы дома нет с детьми няня, у меня тоже маленький ребенок но соседи с низу ни раз не приходили

• г. Уральск

Нет покоя ночью, бегают дети мамы дома нет с детьми няня, у меня тоже маленький ребенок но соседи с низу ни раз не приходили, а ей начинаешь говорить она посылает и оскарбляет и все! я что делать.

Ответы на вопрос (1):

В полицию уполномоченному участковому