Проблемы с доставкой и сменой собственников - опыт приобретения двигателя через интернет

• г. Оренбург

Купил двигатель на фирме через интернет, они сначала нарушали сроки поставки, а затем у них начались какие то внутренние проблемы, типа появились новые хозяева и их захватили. В настоящее время мне приходят письма с требованиями оплатить полностью товар и забрать его. Но я, испугавшись, что буду ждать сто лет приобрел другой двигатель.

Ответы на вопрос (1):

Так как они нарушили условия договора вы праве отказаться от его исполнения.