Почему внуку с отсутствующей кистью левой руки не устанавливают бессрочную инвалидность?

• г. Маркс

У моего внука нет кисти левой руки с рождения, но мы каждый год ездим на переосвидетельствование. Почему ему не установят бессрочную инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия мсэк в суд чтобы вам установили инвалидность до 18 лет, а после опять все с начала.