Право на мирные собрания - вопрос о вооруженных полицейских на мероприятиях

• г. Сочи

Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Господа Юристы, а как быть с вооруженными Полицейскими на этих мероприятиях?

Является ли это нарушением Конституции?

Ответы на вопрос (1):

Они на этих мероприятия для обеспечения безопасности а не в качестве митингующих. Поэтом узакон на них не распространяется.