Вопрос на тему долей в доме, купленном за материнский капитал при наличии ситуации, связанной с тюремным заключением супруга одного из владельцев.

• г. Чита

Я хочу купить дом за материнский капитал, у кого покупаю, они тоже купили его за материнский капитал, у хозяйки муж сидит в тюрьме, имеет ли право на долю в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеет.