Что нужно знать, чтобы работать в полиции - история конфликта с работодателем в чате Андрея на главной странице сайта

• г. Екатеринбург

Конкурс.

Чат.

Андрей.

Главная.

Что нужно чтобы работать в полиции

Андрейна сайте.

Рейтинг: 0.5k РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг сегодня, 07:11 пожаловаться.

У меня возник такой вопрос. Вообщем мне 16 лет я работал на работе по разному листовок с одной штукой на спине (лайтбокс, прямоугольный ящик который светится). С работодателем ничего не подписывал, работал на словах, работал в октябре, писал им каждый месяц, что когда зп, когда там забирёте лайтбокс, но в ответ ничего не получал, объявились они в конце февраля, но я лайтбокс уже выкинул так как посчитал что все он им уже не нужен, так как прошло 4 месяца, сейчас они мне угражают заявлением в полицию, из того что я им не отдал лайтбокс, что мне делать? Я ничего с ними не подписывал, никакие договоры, только есть переписки в ватсапе, что я работал и фото. И они ссылаются на них и говорят, что предоставят эту информацию в полицию. Помогите. Стоимость лайтбокса около 15000 рублей. Задаю вопрос второй раз, хочу узнать ещё мнение других юристов. Сегодня я должен был отдать им лайтбокс, но я их теперь игнорирую, все будет хорошо? Пишут мне мне ни директоры там компании, а кураторы данной акции, на которой работал я, если вам что-то надо подробно узнать, говорите я ве расскажу, а то просто очень страшно, что из за забытой истории могут появится проблемы в 16 лет.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, уголовного дела не будет. Работали и работали - судьба лайтбокса в переписке я думаю непонятна, а кроме переписки у них ничего нет.

Получая лайтбокс вы за него не расписывались же? Если да, то у вас его и не было.

В любом случае как будут какие-то движения - звонки/повестки, связывайтесь с юристом.

Не верится, что вы могли "выкинуть" лайтбокс... зарплату вам все таки выплатили?

Нет, я за него не расписывался, только в переписки написал, что из такси забрал его и все.