Автосервис устанавливает информационный лайтбокс с контактами и режимом работы возле дороги

• г. Уфа

Висит лайтбокс на столбе вдоль проезжей части возле автосервиса на лайтбоксе только информационное содержание контакты режим работы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ее узаконить, это не такая уж и дорогостоящая процедура, а до тех пор придется платить штрафы, видимо на вас наложили уже?