Как повлияли межличностные проблемы на одобрение кредита и возможность повторной подачи документов

• г. Челябинск

В одном из банков нам с мужем одобрили кредит, но так как у мужа с матерью плохие отношения, она узнала что мы берем кредит на 200 тыс. руб. позвонила в кредитный отдел, сказала якобы справки недействительные, он не работает, пьет и т.д. и попросила их нам сказать, что в кредите отказано. Нам так и сказали! Можно ли второй раз подать документы на этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

Давать кредит или нет - решает банк. Нельзя заставить банк выдать вам деньги, если они этого не желают. Так что, на мой взгляд, нет смысла туда обращаться.