Буду ли я иметь право на квартиру, если она куплена в ипотеку, а ипотека оформлена на моего гражданского мужа

• г. Воронеж

Буду ли я иметь право на квартиру, если она куплена в ипотеку, а ипотека оформлена на моего гражданского мужа, с которым мы не расписаны, при этом часть своей зарплаты я выплачиваю за ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Нет, каких-либо прав на квартиры Вы иметь не будете.