Как обжаловать протокол рыбинспектора после несчастного случая на лодке

• г. Глазов

Такой вопрос Мы с папой катались на лодке с электрическим мотором у берега перевернулись когда вышли на берег подъехал рыбинспектор кинули нам в лодку сетку и 5 Рыбин и написали на нас протокола так как мы были очень сырые очень замёрзли они сказали нужно ехать в отделение мы физически не могли пришлось подписать протокол чтобы они отпустили нас домой Можно ли теперь обжаловать этот протокол Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, что написано в протоколе, какие доказательства есть помимо самого протокола. Попытаться оспорить протокол можно.

"рыбинспектор кинули нам в лодку сетку и 5 Рыбин и написали на нас протокола "

Ага, так мы и поверили в такую чепуху... какие бы Вы сырые не были, но конфискация лодки и последствия привлечения на дали бы Вам ничего подписывать..

Это задача такая учебная?