Я читал, что загранпаспорт вносятся отпечатки пальцев? А эти отпечатки могут ли использованы против

• г. Ростов-на-Дону

Я читал, что загранпаспорт вносятся отпечатки пальцев? А эти отпечатки могут ли использованы против человека, по уголовному делу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела.

Да, конечно могут быть использованы. Для чего они по Вашему вносятся?

Могут использоваться против.

Ведь даже личные показания по закону могут использоваться против..