Ребёнку 14 лет, сломали челюсть в двух местах, какую компенсацию можно запросить с виновника.

• г. Красноярск

Ребёнку 14 лет, сломали челюсть в двух местах, какую компенсацию можно запросить с виновника.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно взыскивать в судебном порядке, все расходы на лечение и моральный вред.

Можете затребовать любой размер компенсации, однако в конечном итоге сумму определит суд исходя из представленных Вами доказательств в ее обоснование.

Сумма складывается из потраченных денег на лечение и морального вреда.