Определение возможной компенсации при двухстороннем переломе челюсти в двух местах, вызванном невозможностью говорить по телефону из-за закрытости челюсти

• г. Москва

Какую сумму реально можно взыскать за двух сторонний перелом челюсти в двух местах? Говорить по телефону не могу, не открывается челюсть.

Ответы на вопрос (2):

Если средняя тяжесть - то от 100 до 300 000... но это суд решит, Вам добровольно если хотят, то 300 000 просите...

При каких обстоятельствах вам сломали (дома, на работе, в кофе и т.п.)