Судимость папы может помешать сыну попасть в лучшие войска - история одной семьи

• г. Оса

Моего сына призвали в армию, даже уже находиться в красных казармах, может такое что его не возьмут в хорошие войска из за судимости папы.

Ответы на вопрос (3):

Его уже должны были куда то определить.

Я не поняла ваш ответ на мой вопрос.

Добрый день!

Вашего сына уже изначально должны были направить по предварительному распределению.

Да, судимость может повлиять, но не значительно. Вы этого даже может и не заметите.