Какие документы нужны если квартира оформлена на родного брата, и надо ли мне ехать в Оренбург снимать временную регистрацию

• г. Челябинск

Какие документы нужны если квартира оформлена на родного брата, и надо ли мне ехать в Оренбург снимать временную регистрацию, что бы прописаться в Челябинске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ехать не нужно. Один из собственников жилого помещения (при согласии других собственников) подает заявление в ФМС о вашей регистрации. О временной регистрации даже упоминать не стоит.