Необходимые документы для регистрации при прописке в квартире у родного брата

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимы документы для регистрации?

Мне необходимо прописаться в квартире у родного брата. Он купил ее по военной ипотеке. Из документов имеется копия договора купли-продажи квартиры и оригинал тех. паспорта. Какие еще необходимы документы для регистрации? Документы на квартиру находятся в банке.

Ответы на вопрос (1):

Сходите и спросите в паспортном столе