Мать рассказала о смерти внука после кесарева и интересуется социальными выплатами

• г. Набережные Челны

Моя дочь родила сына через кесарево. Ребенок был в коме от рождения до смерти. Умер в месяц и 7 дней. Вопрос-на какие социальные выплаты она имеет право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ребёнок родился живым, значит она имеет право на единовременное пособие при рождении ребёнка.