В разводе 7 лет. Ребёнку 7.Алименты не платил никогда. Вышла повторно замуж. Если я подам на алименты, будет ли пособие?

• г. Самара

В разводе 7 лет. Ребёнку 7.Алименты не платил никогда. Вышла повторно замуж. Если я подам на алименты, будет ли пособие?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о каком пособии спрашиваете.

Так Вы ещё не удосужились подать на алименты? А чего ждёте? Никаких пособий не будет без подачи на алименты, по-моему.