Водитель яндекс такси совершил дтп, у меня поломался ноутбук но это я увидел уже дома могу ли я взыскать.

• г. Ставрополь

Водитель яндекс такси совершил дтп, у меня поломался ноутбук но это я увидел уже дома могу ли я взыскать.

Ответы на вопрос (2):

Водитель яндекс такси совершил дтп, у меня поломался ноутбук но это я увидел уже дома могу ли я взыскать. Нет.

Пишите претензию в Яндекс такси и обращайтесь в суд. Поломку ноутбука необходимо задокументировать.