Попытка выписать человека из квартиры через суд

• г. Москва

Мать и сын, оба инвалиды. Собственность полностью принадлежит матери, сын только прописан. Может ли мать через суд выписать сына?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Может ли мать через суд выписать сына?

Только в судебном порядке может!

Может попытаться, но мы не знаем всех обстоятельств дела...

В судебном порядке может. Но процедура снятия с регистрации инвалида имеет ряд особенностей. Каждая ситуация рассматривается отдельно. Нужно предметно консультироваться.

Добрый вечер. Может выписать через суд, но это крайне просто.