Проблемы с вытяжкой в старом доме - кто ее обслуживает?

• г. Москва

У меня в кв.ремонт, решил проверить вытежку.. приложил листочек а 4 он упал. Позвонил в жек. пришел специалист из подрядной орг. осмотрел. Сказал что а 4 тяжол и проверять нужно туалетноц бумагой. Дом старый 57 гв имеится вытяжка в прихожей. Мне интиресно кто обслуживает ее?Т.к. спецыались сказлчто они их необслуживают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГЖИ с жалобой! Если в обслуживающей организации будут пургу нести и не сделают ничего!